高級物件特集

  • マンション
    25,800万円(非課税)
    東京都江東区:ブランズタワー豊洲
    間取り:3LDK
    面積:76.44m²
  • マンション
    36,980万円(税込)
    東京都千代田区:紀尾井レジデンス
    間取り:1LDK
    面積:55.65m²
  • マンション
    23,800万円(非課税)
    東京都港区:プラウドタワー芝浦
    間取り:2LDK
    面積:79.07m²
  • マンション
    28,980万円(税込)
    東京都千代田区:ブランズ千代田富士見
    間取り:2LDK
    面積:75.34m²
  • マンション
    21,000万円(税込)
    東京都千代田区:クレール平河町
    間取り:2LDK
    面積:112.07m²
  • マンション
    21,880万円(税込)
    東京都豊島区:アウルタワー
    間取り:2LDK
    面積:75.84m²
  • マンション
    49,980万円(税込)
    東京都千代田区:ラ・トゥール千代田
    間取り:2LDK
    面積:93.7m²
  • マンション
    34,900万円(非課税)
    東京都港区:BRANZ赤坂
    間取り:3LDK
    面積:86.6m²
  • マンション
    26,000万円(税込)
    東京都中央区:キャピタルゲートプレイス ザ・タワー
    間取り:2LDK
    面積:77.86m²
  • マンション
    30,998万円(税込)
    東京都港区:品川Vタワー
    間取り:2LDK
    面積:87.08m²
  • マンション
    23,800万円(非課税)
    東京都港区:芝浦アイランドグローヴタワー
    間取り:2LDK
    面積:83.8m²
  • マンション
    20,500万円(税込)
    東京都中央区:HARUMI FLAG SUN VILLAGE T棟
    間取り:3LDK
    面積:83.18m²
  • マンション
    23,600万円(非課税)
    東京都中央区:勝どきザタワー
    間取り:3LDK
    面積:84.62m²
  • マンション
    20,500万円(税込)
    東京都中央区:ザ・パークハウス晴海タワーズクロノレジデンス
    間取り:2SLDK
    面積:81.61m²
  • マンション
    67,800万円(税込)
    東京都港区:三田ガーデンヒルズ
    間取り:2LDK
    面積:101m²
  • マンション
    29,800万円(税込)
    東京都千代田区:朝日九段マンション
    間取り:3LDK
    面積:151.71m²
  • マンション
    21,980万円(税込)
    東京都中央区:パークタワー晴海
    間取り:3LDK
    面積:78.67m²
  • マンション
    22,500万円(税込)
    東京都新宿区:ザ・パークハウス西新宿タワー60
    間取り:3LDK
    面積:83.37m²
  • マンション
    24,800万円(非課税)
    東京都中央区:ザ・パークハウス晴海タワーズクロノレジデンス
    間取り:2LDK
    面積:90.2m²
  • マンション
    23,500万円(税込)
    東京都千代田区:ルミナス一番町
    間取り:2SLDK
    面積:102.84m²
  • マンション
    23,000万円(非課税)
    東京都文京区:藤和シティホームズ六義園
    間取り:3SLDK
    面積:113.13m²
ページトップへ